Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Галкин и Юлия Меньшова станут ведущими «Сегодня вечером»

Знаменитостей ожидает новая работа. Юлия Меньшова и Максим Галкин появятся в субботнем ток-шоу. На протяжении долгого времени этим проектом занимался Андрей Малахов. После перехода на канал «Россия-1» его место заняли коллеги.

29 августа 2017 12:18021 572
Максим Галкин и Юлия Меньшова
Максим Галкин и Юлия Меньшова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Некоторое время назад на Первом канале произошли кадровые перестановки. Юлия Меньшова, которая вела передачу «Наедине со всеми», заявила, что проект изжил себя. Поклонники переживали за ее дальнейшую карьеру. Однако Юлии нашли новое место.

Как стало известно от источника Первого канала, Меньшова будет вести программу «Сегодня вечером». Вместе с ней в субботнем шоу появится Максим Галкин. На протяжении долгих лет эту программу возглавлял известный телеведущий и главный редактор проекта «СтарХит» Андрей Малахов. Однако после того, как он перешел на канал «Россия-1», поклонники гадали, смогут ли продюсеры найти достойную замену профессионалу своего дела. Юлия Меньшова была одной из претенденток – она рассказывала, что сейчас работает над программами, которые должны появиться в предстоящем сезоне.

«Мы договорились о новых проектах, которые сейчас находятся в стадии разработки. Редакция программы не распущена, а работает на полную катушку. И мы надеемся на новые встречи с вами в новом сезоне, с новыми силами и новыми идеями!» - сообщила Юлия.
Максим Галкин и Юлия Меньшова станут ведущими «Сегодня вечером»

Андрей Малахов, который теперь работает на телеканале «Россия-1», появляется в ежедневном ток-шоу по будням, а также в субботнем шоу. Зрители с удовольствием следят за обновленными программами и считают, что они стали еще интереснее. Первая передача «Андрей Малахов. Прямой эфир» вызвала настоящий ажиотаж. Там появился и Борис Корчевников, который рассказал о своей карьере на телевидении. На запись программы собрались многочисленные знаменитости, чтобы поддержать Малахова на новом рабочем месте. Особым гостем стала его супруга Наталья Шкулева.

«Сила характера Бориса поражает. Летом 2015-го он перенес операцию по удалению опухоли мозга и почти сразу выступил со словами поддержки тем, кто борется со страшным недугом. При рассказе о болезни Бориса моя жена, пришедшая на мой первый эфир, не могла сдержать слез», - говорил телеведущий.
Андрей Малахов и Борис Корчевников
Андрей Малахов и Борис Корчевников
Источник:
Виктор Горячев
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения