Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Галкин лишился бизнеса в России

Максим Галкин уже три месяца находится в Израиле, в скором времени должен начаться его концертный тур по этой стране. А вот в России у шоумена с работой не ладится. Поэтому он решил закрыть свое рекламное агентство.

20 мая 2022 20:01041 131
Максим Галкин лишился бизнеса в России
Максим Галкин

45-летний Галкин во избежание слухов сам сообщил журналистам новость о закрытии рекламного агентства «МГ ЛАБ». «Это было связано еще с отсутствием деятельности в период пандемии. Ну и, соответственно, сейчас... Политического подтекста в этом нет», — сказал он.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашемTelegram,ВКиЯндекс.Дзен

В Федеральную налоговую службу заявление о ликвидации было подано 17 мая представителями юмориста. Решение будет принято 25 мая.

Интересно, что ООО «МГ ЛАБ» зарегистрировано 23 января 2020 года в Москве. Его учредителем с капиталом 10 тысяч рублей стал Максим Галкин, а генеральным директором Никита Тыртышников. Как в официальных документах, компания вела деятельность рекламных агентств, издательств, могла производить кино и музыку. Два года назад прибыль составила 3,2 миллиона рублей. В 2021 году выручка оказалась нулевой и «МГ ЛАБ» получила убыток в размере 2,2 миллиона рублей.

Максим Галкин лишился бизнеса в России
Вместе с мужем в Израиле и Алла Пугачева

Отметим, что Галкин в последнее время получает тонну хейта за свои критические высказывания относительно спецоперации на Украине. Также патриотам России не понравилось то, что в тяжелое для страны время Максим с семьей уехал в Израиль. Он оправдался тем, что на родине его уволили из всех проектов, а также приостановили рекламные и гастрольные контракты.

Алла Пугачева не высказывается относительно политической повестки, но недавно она лично сообщила прессе, что семья вернется к 1 сентября — когда дети пойдут в школу. А пока что семья обосновалась на живописной вилле в Кесарии.

По материалам РБК.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения