Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Галкин оправдался за завышенные цены на концерт Аллы Пугачевой

Максим Галкин рассказал о том, что грядущий концерт Аллы Пугачевой вызвал небывалый ажиотаж. Все билеты на мероприятие уже кем-то приобретены, но перекупщики продолжают наживаться на поклонниках Примадонны.

22 марта 2019 11:00029 508
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Салынская Анна/PhotoXPress.ru

15 апреля Алле Пугачевой исполнится 70 лет. Как и многие артисты, Примадонна решила отметить юбилей масштабным концертом. Билеты на ее шоу уже раскуплены, но поклонники все еще имеют возможность посетить мероприятие. По словам Максима Галкина, в Сети действуют многочисленные спекулянты, которые перепродают места на выступление певицы за баснословные суммы.

Сам юморист возмущен подобным отношением скупщиков. Решить проблему, по мнению артиста, самостоятельно невозможно. «Она отказывается от пресс-конференций, все билеты проданы — мы не знаем, куда людей посадить. Часть билетов есть у перекупщиков, но мы ничего с этим не можем сделать. В интернете озвучивают страшные цены, ну а мы-то тут причем?» — заявил Галкин.

Сейчас юморист старается поддерживать супругу. Алле Борисовне приходится много репетировать, ведь она давно не давала большие концерты. Раскрыл Галкин и некоторые подробности о грядущем шоу. По словам артиста, зрители увидят настоящий музыкальный спектакль, состоящий преимущественно из новых композиций. «Я построил дом, там есть бассейн. Алла когда плавает в бассейне, она там поет. В принципе она меня не посвящает в тонкости того, что она делает. Я не знаю в точности, что будет на концерте. Я отошел в сторонку и ее не беспокою. Вообще весь наш быт построен на том, чтобы ее не беспокоить. В данный момент она репетирует целый концерт, с голосом все хорошо. Она невероятный перфекционист. За всю свою жизнь я знал только одного человека, который так критично относился к своему голосу. Это был Муслим Магомаев», — рассказал Максим.

Разумеется, мероприятие посетят и многие звезды. Поклонники не сомневаются, что на концерте будут присутствовать Филипп Киркоров, Светлана Лобода и другие друзья Примадонны. При этом сама артистка не в восторге от того, какое внимание приковано к ее юбилею.

«Она не относится к своему 70-летию как к событию вселенского масштаба. Она категорически против того, чтобы телеканалы как-то это отмечали. Ее это тяготит, она считает, что сейчас не время пиарить это все», — подчеркнул Галкин.
Пугачева и Галкин практически всегда появляются на публике вместе
Пугачева и Галкин практически всегда появляются на публике вместе
Источник:
Тараканов Вадим/PhotoXPress.ru

В интервью для телеканала «Дождь» юморист отметил, что грядущий концерт будет настоящим вызовом для Пугачевой. Несмотря на волнение жены, Галкин ничуть не сомневается в том, что Алла Борисовна сможет блестяще выступить и удивит публику яркими номерами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения