Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

МакSим испытывает страх перед рождением сына

Певица раскрыла правду о своей фобии. МакSим призналась, что если у нее родится мальчик, она не будет отходить от него ни на минуту. Артистка боится за себя уже сейчас, хотя рождение наследника у нее только в планах.

19 сентября 2016 18:30043 931
МакSим
МакSим
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

МакSим является матерью двух очаровательных дочерей Александры и Марии. Певица стала мамой во второй раз в 2014 году. С того момента она быстро вернулась в форму и вышла из декрета. Однако артистка не теряет надежды, что не остановится на достигнутом и в будущем станет многодетной матерью.

Интересно, что МакSим мечтает о сыне. Она представляет, что когда-нибудь подарит жизнь мальчику. При этом певица сильно переживает за себя. Она фактически признается в том, что в будущем может стать безумной свекровью из-за чрезмерной опеки своего ребенка.

«Я хотела бы иметь еще детей. Девчонок у нас уже много, поэтому хочу мальчишку. Видимо, Бог пока не дал мне мальчика, потому что я просто не отходила бы от него и считала бы всех женщин вокруг врагами. Его еще нет, а я уже за себя боюсь», − говорит МакSим.

Между тем, певица постоянно самосовершенствуется. Она находит в себе силы и мудрость не подавлять своих дочерей, когда она в чем-то с ними не согласна, а относиться с уважением к их выбору. МакSим нравится наблюдать за тем, как растут ее наследницы и приобретают с годами яркую индивидуальность.

«Мне довольно рано пришлось признать, что дочери на меня не похожи, и у меня не получится воспитывать их так, как я хотела бы. Как бы я ни старалась, чтобы мои дочери были идеальными и не совершали наших ошибок, они все равно будут идти своим путем. Старшая дочь, Саша, очень похожа на бабушку. А младшая − Машенька − папина порода, и мне ужасно интересно наблюдать, как много она впитывает от отца, даже мимику и жесты», - рассказывает певица.

Примечательно, что МакSим держит в тайне свою личную жизнь. С отцами своих дочерей звезда сохранила нормальные отношения, чтобы они могли продолжать общаться с наследницами. При этом певица не рассказывает, есть ли у нее сейчас ухажер. Впрочем, артистка все же намекает на то, что ее сердце несвободно.

«Думаю, самое важное качество в мужчине – это честность. Я встретила человека, и первое, что он сказал мне: «Ты какая-то дикая». Удивительно, но при всей моей закрытости я просто взяла и влюбилась в него!» - делится МакSим в интервью «Peopletalk».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения