Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актеры Коновалов и Селин стали отцами

Начало 2012 года принесло сразу две радостные новости. Отцами стали актеры Максим Коновалов и Сергей Селин. И если для Сергея сын Макар - уже третий ребенок, то для Максима дочка стала первенцем.

11 января 2012 13:060335

Максим Коновалов стал папой в 36 лет

Максим Коновалов
Максим Коновалов
Источник:
Архивы пресс-служб
Сергей Селин с женой Анной и новорожденным сыном
Сергей Селин с женой Анной и новорожденным сыном
Источник:
Михаил Хейфец

36-летний Максим Коновалов стал отцом третьего января 2012 года. Супруга актера Светлана рожала в одном из роддомов Москвы. По словам врачей клиники, роды прошли без осложнений и в назначенные сроки. Уже через несколько дней счастливый отец смог забрать любимую супругу и новорожденную дочь домой. Друзья актера рассказали, что малышку назвали Марией. Новоиспеченный папа до сих пор не может поверить своему счастью. Кстати, Максим, узнав о беременности Светланы, признался, что ему не важен пол ребенка, главное, чтобы малыш был здоровым.

Жена Максима Светлана имеет больше опыта общения с малышами, чем актер, ведь она работает учительницей младших классов. Кроме того, у Светланы уже есть двое детей от предыдущего брака.

Сергей Селин 1 января 2012 года стал отцом в третий раз. Жена Анна родила ему сына. По словам актера, им удалось спокойно встретить Новый год, а на следующий день в три часа дня у жены начались схватки.

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения