Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Леонидов и Николай Фоменко сняли клип всего за час

15 июля 2013 18:300

Бит-квартет «Секрет» снял клип на свою новую песню «Забей» в рекордно короткие сроки. На производства ролика с участием Максима Леонидова и Николая Фоменко, который должен стать песенным наифестом телеканала ПЯТНИЦА!, музыкант потратил всего час. Видео сняли буквально на одном дыхании: видимо, участникам массовки, съемочной группе, да и самим музыкантам действительно удалось забить в тот момент на все происходящее вокруг.

А сразу после того, как прозвучала команда «Камера, стоп!», Максим Леонидов с женой отправился в отпуск в США. «Мы провели неделю в Нью-Йорке, ездили по штату Мэн, Нью-Хэмпширу, по Массачусетсу, смотрели на китов в океане, были на озерах, посмотрели 5 бродвейских постановок, в общем, хорошо провели время. Потом поехали в Испанию, где у нас отдыхали дети с бабушкой и дедушкой, сменили их на посту и 2 недели провели на море в Испании с детьми», - расказал Максим.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения