Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

МакSим: «Никаких выступлений, новых песен и мероприятий я не планирую!»

Несколько дней назад МакSим выписалась из больницы, в которой провела почти два месяца. Пока певица лежала в реанимации, в ее личном блоге появилась информация, якобы она уже готова выступить перед публикой.

20 августа 2021 16:07016 144
МакSим: «Никаких выступлений, новых песен и мероприятий я не планирую!»
МакSим

В Сети распространился скрин из Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) певицы — не успев прийти в себя, она вдруг сообщила: «Решила, что первым делом хочу побывать на каком-то спортивном мероприятии. Посмотрела ближайшее — это чемпионат мира по пляжному футболу. Готовьтесь подпевать полной грудью вместе со мной главную песню всех фанатов «Знаешь ли ты».

Сегодня 38-летняя звезда вновь вышла на связь с публикой, заявив, что она ничего подобного не выкладывала. «Это фотошоп. Никаких выступлений, новых песен и мероприятий не планирую — я занимаюсь исключительно здоровьем. Не хотела комментировать этот бред, не думала, что на это вообще обратят внимание, но, к сожалению, есть люди, которые поверили», — написала артистка.

В качестве доказательств певица показала архив историй — там действительно нет публикации, в которой бы говорилось, что МакSим готова к выступлениям.

МакSим: «Никаких выступлений, новых песен и мероприятий я не планирую!»
Пока артистка не собирается давать концерты

К слову, специалисты запретили артистке петь и летать на самолетах. МакSим послушно выполняет рекомендации медиков. Сейчас звезда восстанавливается дома.

«Марине еще предстоит длительная реабилитация и лечение. Она пока заново учится ходить, делает это с поддержкой. При ходьбе испытывает сильные головокружения. Дышать пока тоже тяжело, врачи говорят, что необходимо стараться не кашлять», — делилась подробностями со «СтарХитом» менеджер исполнительницы Яна Богушевская.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения