Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

МакSим отпраздновала Новый год

22 декабря 2012 11:000
МакSим
МакSим
Источник:
Пресс-служба "Гала Рекордз"

В канун Нового года и Рождества МакSим презентовала новый сингл «Колыбельная», который написан в лучших традициях добрых сказок. В поддержку песни исполнительница сняла новогоднее видео с оригинальным сюжетом – в клипе зрителю представится возможность увидеть МакSим маленькой девочкой, загадывающей желание под праздничной елкой. В съемках клипа принял участие весь музыкальный коллектив артистки, который также станет детьми на один короткий миг.

Съемки клипа проходили в дружной и предпраздничной атмосфере в загородном доме МакSим, поэтому приготовленная заранее елка, украшения и праздничный декор дома являются настоящими.

«Благодаря съемкам, Новый год в моем доме в этот раз наступил гораздо раньше, - делится своими впечатлениями певица. – Но я только рада этому и всем рекомендую не откладывать приготовления к празднику на последний день, как это частенько случается. Я надеюсь, что атмосфера волшебства и сказки, которую мы старались передать в новом видео, обязательно дойдет до каждого зрителя. Я всем желаю счастья и успехов в Новом году!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения