Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

МакSим поделилась первым фото из роддома

Певица вчера подарила сестренку своей старшей дочери.

30 октября 2014 13:300309
Певица МакSим
Певица МакSим
Источник:
Максим Ли

Певица МакSим вчера стала мамой во второй раз. Она вновь родила девочку. Теперь у 5-летней Александры, дочки артистки от первого брака, появилась младшая сестренка.

Многочисленный фан-клуб 31-летней Марины поздравил свою любимицу. Поклонники пожелали и маме, и новорожденной здоровья и счастья, и даже записали трогательное видео со стихотворным поздравлением.

Артистка по достоинству оценила все добрые слова в ее адрес и поблагодарила: «Спасибо за ваши поздравления! Так искренне и чутко! Хочется вспомнить все самое важное к ЕЁ рождению, а в памяти только секунды неуловимые...»

Певица хорошо себя чувствует, и сегодня уже опубликовала первое фото из роддома, где она находится с малышкой. В кадре – цветочная корзина, подарки, и несколько огромных букетов, причем каждый из них составлен не менее чем из 50 роз. Конечно, новорожденную малышку артистка пока скрывает и не делится ее снимками в социальных сетях.

Цветы и подарки для молодой мамочки
Цветы и подарки для молодой мамочки
Источник:
Твиттер
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения