Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

МакSим рассказала, как похудела после родов

Певица призналась, что дело не в правильном питании, а в эмоциях, которые ее переполняют с рождением второй дочери.

12 декабря 2014 16:000805
Певица МакSим
Певица МакSим
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Артистка стала дважды мамой лишь пару месяцев назад. В конце октября певица МакSим родила дочь, которую назвала Марией. Буквально через три недели после появления на свет маленькой Маши ее знаменитая мама уже вышла в свет в наряде, демонстрирующем идеальные формы. Никаких следов недавней беременности на фигуре певицы не было заметно, и многочисленным поклонникам оставалось только гадать, как их кумиру удалось так быстро вернуть форму. Оказалось, что дело далеко не в правильном питании, а в эмоциях, которые испытывает молодая мама. «Я влюблена,- улыбаясь, призналась МакSим в интервью одному из музыкальных телеканалов. – Прежде всего, в свое дитя, которое приносит мне только радость. Оно меня «съело». И, конечно, движение – жизнь. Много занимаюсь спортом. А то, что говорят, надо выждать какое-то время, отлежаться после родов, я считаю, что все это ерунда».

Ранее «СтарХит» писал о том, что уже спустя месяц после родов певица возобновила занятия боксом. Кроме того, МакSим уже начала выходить на сцену и приступила к съемкам нового клипа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения