Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Траньков обматерил подопечных после ошибки на льду

Максим Траньков был возмущен поведением Владимира Морозова после неудачной поддержки. Он обматерил веселившегося спортсмена, выразив свое недовольство.

24 декабря 2021 04:30010 482
Максим Траньков обматерил подопечных после ошибки на льду
Максим Траньков

В Санкт-Петербурге стартовал чемпионат России по фигурному катанию. По результатам данного соревнования станет понятно, кто из спортсменов поедет на грядущую Олимпиаду в Пекине. Во время проката пар бушевали нешуточные страсти.

Владимир Морозов и Евгения Тарасова не смогли чисто выполнить поддержку. Ошибка спортсменов, кажется, ничуть не смутила. После окончания номера улыбающийся Морозов поехал к бортику. Он принялся активно делиться впечатлениями с тренерами, не стесняясь смеяться. Такое поведение возмутило одного из наставников пары Максима Транькова.

«Очень смешно! Опять обосрали поддержку», — заявил Траньков, сопроводив свою речь бранными словами.

Позднее, общаясь с журналистами, Морозов отметил, что не обиделся на наставника. «Такую реакцию достаточно часто наблюдаем на тренировках, так что это неудивительно. С поддержкой все было нормально, сначала вращение, потом пошли во вторую позицию, я начал раскачиваться. На этом все и закончилось», — подчеркнул он.

Максим Траньков обматерил подопечных после ошибки на льду
Траньков всегда очень строг к подопечным

Лидерами после короткой программы стали Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Второе место заняли Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. Победители чемпионата России станут известны лишь после произвольного выступления.

Сейчас у российских пар есть неплохие шансы на олимпийские медали, но соперничество наверняка окажется крайне тяжелым. Именно поэтому лидеры сборной стараются не расслабляться и берегут силы.

По материалам «Спорт-Экспресс».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения