Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Виторган и Нино Нинидзе отметили годовщину после слухов о расставании

О романе актеров стало известно прошлым летом. Несмотря на то, что пара предпочитала скрывать отношения, их истинные чувства были очевидны публике. Теперь Максим и Нино делятся с поклонниками трогательными совместными кадрами.

13 июня 2020 12:3008 653
Максим Виторган и Нино Нинидзе отметили годовщину после слухов о расставании
Максим Виторган и Нино Нинидзе

Один из таких снимков и опубликовала Нино Нинидзе. Актриса показала подписчикам первое селфи, которое они сделали вместе с Максимом Виторганом, отметив, что это было ровно 12 месяцев назад. Неравнодушные быстро поняли, что пара отмечает годовщину отношений и принялись усыпать артистов поздравлениями со знаменательной датой.

«Как же она мне нравится. Будьте вместе», «Красивая пара!», «Почему вы не встретились раньше?», Как вы похожи. Шикарная, безумно гармоничная пара», — отметили в комментариях поклонники Нинидзе и Виторгана.

К слову, фотография стала и очередным подтверждением того, что возлюбленные по-прежнему вместе. Ведь не так давно поползли слухи о расставании пары. Будто во время карантина Максим и Нино приняли решение разойтись, однако они сами никак не комментировали подобные догадки.

Максим Виторган и Нино Нинидзе отметили годовщину после слухов о расставании

Волнует поклонников и тот факт, что актеры до сих пор живут раздельно. Когда Нинидзе в очередной раз начала искать квартиру, публика была расстроена. Многие надеялись, что пара, наконец, начнет обживать общую жилплощадь. Тем не менее, бытует мнение, что Нино хочет быть максимально независима от мужчины, поэтому и не съезжается с избранником.

Напомним, что ранее актриса была в отношениях с Кириллом Плетневым, от которого она родила сына в 2015 году. Свадьба экс-возлюбленных состоялась три года назад, но брак продлился недолго. Сразу же после развода Нинидзе сошлась с Виторганом, который так же оставил за плечами тяжелое расставание с бывшей супругой Ксенией Собчак.

Возможно, на этой почве Максим и Нино быстро смогли найти общий язык и уже через несколько месяцев познакомились с детьми друг друга. Актер даже пригласил Нинидзе вместе с семьей в путешествие за границу. В первые же месяцы с Нино подружилась и дочь Виторгана — Полина, которая нередко проводит время с избранницей отца.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения