Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Виторган побывал на последнем звонке у дочери

24 мая 2013 13:500
Полина Виторган на празднике последнего звонка
Полина Виторган на празднике последнего звонка
Источник:
«Твиттер» Максима Виторгана

Учащиеся России сегодня отмечают праздник последнего звонка. Некоторые звездные родители уже отправились в школы, чтобы поздравить своих детей. В их числе - максим Виторган, чья старшая дочь Полины стала в этом году выпускницей. «У дочери последний звонок в школе. А еще от первого не отошел. О, не лети так жизнь», - написал Максим на своей страничке в «Твиттере» и разместил фотоснимок девочки в традиционном форменном платье, фартуке и с белым бантом. Полина Виторган стоит в окружении двух мальчиков-одноклассников.

Напомним, что совсем недавно Полина Виторган выбирала платье для выпускного вечера в компании Ксении Собчак. Девушка очень подружилась с новой, третьей женой Максима Виторгана: Полина и Ксения вместе не только проводят время в походах по магазинам и на светских мероприятиях, но и ездят отдыхать - например, недавно Виторган вместе с детьми и молодой женой отправился в Исландию.

Совсем недавно Максим делисля с поклонниками детским фото любимой дочери
Совсем недавно Максим делисля с поклонниками детским фото любимой дочери
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Максима Виторгана
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения