Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Виторган похвастался модным гаджетом для наследника

Молодой отец старается делать жизнь семьи с малышом максимально комфортной. Максим Виторган поделился в микроблоге трогательным снимком Ксении Собчак с сыном Платоном. Звездная пара прогуливает своего первенца в автокресле, поставленном на колеса.

10 апреля 2017 02:50012 492
Максим Виторган
Максим Виторган
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В середине марта маленькому сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнилось четыре месяца. Молодые родители души не чают в своем пока единственном наследнике. Ксения Собчак тает от любви к сыну, а новоиспеченный отец старается сделать жизнь семьи с малышом максимально комфортной для всех.

Не так давно Ксения Собчак и Максим Виторган обзавелись модным гаджетом – детским автокреслом, которое легко превращается в прогулочную коляску, избавляя таким образом молодых мам и пап от необходимости тащить кресло с младенцем на себе. Снимком с приобретением Максим Виторган поделился в микроблоге, поблагодарив компанию, которая сделала им с супругой столь шикарный презент.

«Пост истинной благодарности! Люди увидели у Ксюши в «Инстаграме» фото, где я держу на локте детское автомобильное кресло, пожалели нас, связались и подарили кресло. И открыли новый мир. И вот прямо низкий поклон. Легким движением руки кресло превращается и в коляску, и в качалку. Очень удобно! Настоятельно рекомендую всем заинтересованным лицам и маленьким попам», - написал Максим Виторган под фото жены с креслом-коляской.

Стоит отметить, что снимок получился невероятно трогательным. Ксения Собчак наклонилась к сыну, лежащему в коляске, и нежно ему улыбается. Поклонники пары умилились кадру, демонстрирующему материнское счастье Ксении Собчак, и попросили молодых родителей почаще радовать их такими фотографиями.

Максим Виторган похвастался модным гаджетом для наследника

«Здорово, когда все так здорово!», «Так хочется больше таких фото, ребята», «Какая Ксения счастливая! Максим, это все благодаря вам. Счастья вам!» - такие комментарии оставляют под постом Виторгана его подписчики.

Напомним, что некоторое время назад Ксения Собчак во время прямого эфира в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) призналась, что ей нелегко даются разлуки с маленьким сыном. Раскрыла звезда также и некоторые подробности своих родов.Ксения Собчак: «Я рожала сама и прокляла все на свете»

«Платон уже такой крепыш хорошенький, и даже на два дня уехать в командировку от него очень тяжело. Хочется постоянно быть рядом. Рожала я естественным образом и прокляла все на свете. Беременность у меня была легкая. Но зато очень тяжелые роды. Я сразу сказала врачам, если я буду орать, мол, делайте мне кесарево, вы мне не делайте. Хорошо, что все это забывается быстро…», – делилась Ксения Собчак.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения