Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Виторган показал Собчак в нетривиальном ракурсе

16 августа 2013 19:00012
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Источник:
Архивы пресс-служб

Максим Виторган, который недавно объявил обет молчания и на время ушел из «Твиттера», все-таки не может полностью отказаться от общения в интернете. На сей раз он решил сосредоточиться на фотоблоге в сети «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), где публикует необычные кадры. На сей раз Максим вновь решил показать фото своей супруг Ксении Собчак, причем выбрал для съемки весьма необычный ракурс. «Коленопреклоненно», - назвал свой шедевр Виторган. Отдыхающая на пляже Ксения сфотографирована таким образом, что на первом плане оказались ее колени, а сама телеведущая стала лишь фоном для этой части тела.

Следует отметить, что это не первый смелый эксперимент Максима Виторгана, моделью и вдохновением для которого регулярно служит любимая жена. Сама Ксения Собчак в восторге от таланта Макса и с удовольствием позирует ему. «Максим Виторган - это мой личный Демаршелье и Тестино в одном лице», - говорит о супруге телеведущая, сравнивая его с всемирно известными фотографами. А чуть ранее звучал и такой комплимент: «Самые красивые мои фото получаются у Максима Виторгана». Остается только порадоваться гармонии, которая царит в звездной семье, и поблагодарить Виторгана за то, что открыл нам всем совсем другую Ксению Собчак.

Ксения Собчак в объективе Максима Виторгана
Ксения Собчак в объективе Максима Виторгана
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения