Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Виторган зовет в гости звездных друзей

2 августа 2013 16:000
Максим Виторган на съемках программы «Устами младенца»
Максим Виторган на съемках программы «Устами младенца»
Источник:
Канал Disney

Максим Виторган на своем шоу «Устами младенца» ждет звездных гостей. В новом сезоне проекта, который стартует с 17 августа, за игровые пульты встанут Антон Комолов, Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Лариса Рубальская. Всем им предстоит показать, насколько хорошо они понимают детей.

Напомним, что современная версия викторины «Устами младенца» – это оригинальный проект российского производства, созданный специально для Канала Disney. Премьера программы состоялась на телеканале 27 апреля 2013 года. В качестве ведущего продюсеры сделали ставку на актера и мужа Ксении Собчак Максима Виторгана. Отец двоих детей - 17-летней Полины и 12-летнего Даниила отлично вписался в новую концепцию программы.

Авторы постарались сделать шоу ярким и современным, сохранив при этом лучшие черты одноименной передачи, выходившей в эфир на российском телевидении с 1992 по 2000 год. В новой версии викторины остались такие традиционные рубрики, как «Рассуждалки», «Объяснялки» и «Обгонялки», а также «Напевалки», где малыши исполняют на свой лад музыкальные хиты.

Татьяна Лазарева и Михаил Шац показали, насколько хорошо они понимают детей
Татьяна Лазарева и Михаил Шац показали, насколько хорошо они понимают детей
Источник:
Канал Disney
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения