Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Александра Гобозова нарастила волосы

66-летняя Ольга Васильевна решилась на смену имиджа. Судя по всему, женщину вдохновило наступление весны. Именно в это время года дамы,как правило, вносят некоторые изменения в свой образ.

10 апреля 2015 09:000126 754
Ольга Васильевна Гобозова
Ольга Васильевна Гобозова
Источник:
Dom2.ru

Самая пожилая участница «Дома-2» поразила поклонников реалити-шоу резкой сменой имиджа. 66-летняя Ольга Васильевна Гобозова нарастила волосы. Внезапные перемены в образе мамы Алексндра Гобозова, который на днях покинул телепроект, по-настоящему поразили зрителей. В соцсетях «Дома-2» активно обсуждается неожиданное преображение Ольги Васильевны. Вероятно, женщина, как и многие звездные дамы отечественного шоу-бизнеса, вдохновилась наступлением весны и решила, что пришла пора меняться. Вместо привычной короткой стрижки на голове телебабушки теперь красуются длинные волосы, которые она охотно демонстрирует, позируя для фотокамеры.

Среди поклонников телепроекта оказались те, кто осудил женщину за столь смелый шаг. В соцсетях многие обсуждают, что решение нарастить искусственные волосы было неразумным со стороны Ольги Васильевны, а подобранная для нее длина и вовсе ей не идет. К слову, нашлись и те, кто только восхитился 66-летней участницей «Дома-2» и похвалил ее за отсутствие комплексов. Судя по всему, сама мама Александра Гобозова в новом образе чувствует себя вполне комфортно. Женщина пока не объяснила, по какой причине пошла на этот шаг, но, вероятно, уже в скором времени подробно об этом расскажет в предстоящих телеэфирах.

Женщина буквально поразила общественность столь смелым преображением
Женщина буквально поразила общественность столь смелым преображением
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения