Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Бузовой: «Оля нужна была Даве как бренд. Не советовала возить его в Куршевель за свой счет»

Ровно год назад Ольга Бузова со скандалом разорвала отношения с Давой. Тогда ведущая обвинила блогера в изменах и рукоприкладстве. Мама певицы подлила масла в огонь после долгого молчания.

20 января 2022 16:40158 374
Мама Бузовой: «Оля нужна была Даве как бренд. Не советовала возить его в Куршевель за свой счет»
Дава и Ольга Бузова

Мама Бузовой призналась, что никогда не была в восторге от романа дочери с Давой. По мнению Ирины Александровны, рэпер использовал Ольгу в корыстных целях.

«Этому человеку нужна была Ольга Бузова как бренд, а не как просто Оля. Он хотел раскрутиться. И он изначально был провальным типажом. Мальчики, которые в таком возрасте на груди у мамы, — с ними все понятно. Оля должна быть одна, единственная и любимая женщина в отношениях. В общем, у нее все по прежнему сценарию. Но с Давой было проще расстаться, потому что отношения не были такими долгими, как с Тарасовым. Вот после развода я советовала ей продолжать людям верить и любить. Жизнь продолжается. Но я не советовала ей возить блогера на Мальдивы и в Куршевель за свой счет. Именно так и было. Тем не менее, для нее, если ты любишь, то автоматически доверяешь, ты открыта полностью. Она делает от души и по полной программе», — заявила родительницы 36-летней теледивы.

Мама Бузовой: «Оля нужна была Даве как бренд. Не советовала возить его в Куршевель за свой счет»
Ирина Александровна всячески пытается поддержать дочь

К слову, Ирине Александровне не нравился ни один мужчина Ольги. Мама артистки надеется, что в будущем дочь все же встретит достойного человека, с которым создаст крепкую семью.

«Если я ненавижу всех, кто с ней был, то она не помнит ничего плохого, — отметила женщина. — Иногда я пытаюсь ей вернуть воспоминания об этом. Она очень тяжело отходит от отношений. Но мне кажется, что ее возможность влюбляться — это замечательно. Просто ей бы научиться, скажем так, спокойнее заканчивать отношения. А она каждый раз «умирает».

По материалам «КП».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения