Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Давы: «Думаю, что две звезды дома – это много. Но сын не выберет домохозяйку»

Музыкант и телеведущий Дава после расставания с Ольгой Бузовой стал завидным холостяком. Ему приписывают отношения с разными девушками, но пока новых романов он не завел.

20 августа 2021 13:07011 674
Мама Давы: «Думаю, что две звезды дома – это много. Но сын не выберет домохозяйку»
Давид Манукян с мамой Анной

За любимого сына, которому уже 28 лет, переживает его мама Анна Манукян. По ее словам, с Давидом они очень близки с самого его детства. Мальчик рос в любви, заботе, понимании и поддержке. И ей бы хотелось, чтобы он был счастлив рядом с избранницей.

«Думаю, что две звезды дома — это много. Один должен быть спокойным, более ориентированным на дом, на детей. Не обязательно домохозяйка, но чтоб могла обеспечивать в доме спокойствие и уют. Думаю, что Давид не выберет домохозяйку», — призналась Анна.

Мама Давы считает, что ее будущая невестка не обязательно должна быть армянкой. Она может быть любой национальности, главное, чтобы любила и поддерживала сына. «Хочется человека видеть! Человека надежного, который всегда будет предан. Чтобы он мог быть соратником в любом деле. Думаю, каждая семья проходит через проблемы, но в результате все получается только тогда, когда люди остаются людьми. Когда есть, уважение и другие ценности. И главное, чтобы была любовь», — признается Анна в YouTube-шоу «Тата Тут».

Мама Давы: «Думаю, что две звезды дома – это много. Но сын не выберет домохозяйку»
Давид и Ольга Бузова не смогли сохранить свою любовь

В словах женщины чувствуются нотки грусти, ведь зимой ее сын громко расстался с Ольгой Бузовой после нескольких лет отношений. Они должны были пожениться, но на 35-летие поющая телеведущая решила бросить избранника.

Интересно, что для Давы отношения со звездой стали толчком к популярности: он записал несколько музыкальных треков, познакомился с Филиппом Киркоровым, набрал армию подписчиков и стал вхож в мир шоу-бизнеса. Многие до сих пор считают, что между звездами был контракт, который Бузова выполнила до конца.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения