Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Глюк'oZы в купальнике стала предметом обсуждений

Фигура женщины выглядит превосходно. Глюк'oZа призналась, что гордится своей матерью. Звезда рассказала поклонникам, как Татьяне удается выглядеть безупречно. Главные ее помощники - это диета и спорт.

14 июля 2016 17:00033 341
Глюк'oZа
Глюк'oZа
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Наталья Ионова восхищает поклонников безупречной фигурой. Звезда уже много лет занимается йогой и ведет здоровый образ жизни. Оказывается, ей есть с кого брать пример. Мама Глюк'oZы Татьяна тоже обладает превосходными формами. Певица с гордостью выложила на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фото родительницы, уточнив, что ее секрет красоты в диете и спорте.

«Итак, пока Вера рассказывает бабушке, как надо позировать, я расскажу, как не выглядеть, как бабушка. Мамуля моя! Три тренировки в неделю, здоровое питание и всегда любима папой. Как вам такая схема? Горжусь, мамуля», - написала Наталья.

«Бабушка мечты! Хорошо, что есть такие женщины», «Ничего себе, бабушка! Теперь есть надежда, что после сорока пяти лет красота и фигура существует», «Вот и ясно, откуда у Натальи такая фигура! Мотивация – мама», «Гены, я считаю, здесь ни при чем! Если только генетическая любовь к спорту и правильному питанию. Любой человек, который занимается спортом и правильно питается, может выглядеть вот так же», «Это мама? Как старшая сестра! Шикарно выглядит», - выразили свой восторг поклонники звезды.
Так выглядит мама певицы
Так выглядит мама певицы
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Между тем, Глюк'oZа часто балует поклонников собственными снимками в купальнике. Однако не так давно она решила пойти дальше и сняла верх от бикини. Это фото облетело весь Интернет.

На снимке Ионова позирует в практически обнаженном виде на пляже роскошного отеля. Ее оголенную грудь прикрывает гирлянда из цветов в гавайском стиле, а на бедре виднеется ниточка от плавок. Стоит ли говорить о том, что фото вызвало множество комплиментов на странице Натальи в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Однако в семье певицы есть человек, который не одобряет ее откровенные снимки. Мать Александра, свекровь Глюк'oZы, эмоционально реагирует на подробные действия невестки.

«У нее совершенно другое восприятие мира, и ей не всегда понятно, почему я выкладываю ту или иную фотографию. Помню, была первая съемка для глянцевого журнала: там я, скажем так, не совсем одета. Моя свекровь чуть в обморок не упала, когда увидела. А вот папа Саши был на моей стороне, он смотрел на ситуацию более объемно», - вспоминала Ионова о противоречиях с мамой Александра.

Снимки самой Глюкозы тоже вызывают восторг публики
Снимки самой Глюкозы тоже вызывают восторг публики
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения