Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Гобозова невероятно омолодилась за счет прически

Ольга Васильевна демонстрирует новый смелый имидж. Благодаря умелым действиям стилистов участница проекта «Дом-2» скинула несколько десятков лет.

22 июня 2015 18:00014 857
Ольга Васильевна Гобозова
Ольга Васильевна Гобозова

Участница проекта «Дом-2» Ольга Васильевна Гобозова радикально изменила имидж. У женщины, которая на данный момент является самой возрастной из жителей Поляны, новая прическа, которая ее невероятно омолодила. Стилисты просто вытянули с помощью утюжка волосы Ольги Васильевны и сделали ей модную стрижку, а она как будто сбросила несколько десятков лет. Следует отметить, что с такой укладкой Гобозова-старшая выглядит куда органичнее, чем с нарощенными ради эксперимента волосами. Ее фото с длинными локонами буквально взорвало соцсети в апреле, но вскоре от молодежного стиля Ольга Васильевна предпочла избавиться. А вот сейчас новый имидж телебебушки пришелся ей по вкусу.

Напомним, что уже после ухода из «Дома-2» Александра и Алианы Гобозовых Ольга Васильевна приняла решение остаться и продолжать жить под прицелом телекамер. На проекте она часто действует в качестве третейского судьи, считая, что вполне может делиться опытом с подрастающим поколением. А еще Ольга Васильевна всерьез намерена принять участие в конкурсе «человек года», главным призом в котором является квартира в Москве. В прошлом году недвижимость досталась невестке Гобозовой, Алиане, а в этом женщина намерена побороться за награду сама.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения