Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Ольги Рапунцель раскрыла имя будущей внучки

Совсем скоро звезда телепроекта «Дом-2» родит первенца. Сама Ольга Рапунцель не отвечает на вопросы по поводу того, как назовет наследницу. Однако у родительницы молодой участницы есть свои гипотезы по данному поводу.

26 февраля 2018 00:40027 686
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко скоро впервые станут родителями. Беременность молодой женщины проходила крайне напряженно, и супруги даже успели расстаться. Однако любовь оказалась сильнее возникших противоречий, и поэтому участники «Дома-2» в очередной раз сошлись на периметре.

Мама Ольги Татьяна Владимировна прилетела из Владивостока в Москву, чтобы поддержать дочь в столь важный для нее период жизни. Женщина отметила, что очень переживает за Рапунцель, ведь ей приходится часто плакать и переживать.

«Я столько настрадалась, видя, как Оля плачет. И я вообще не хочу, чтобы дети были на проекте. Я хочу, чтобы они жили взрослой жизнью, чтобы Дима устроился на работу, воспитывали ребенка как нормальные люди», - поделилась мечтами Татьяна Владимировна.

По мнению мамы Ольги, ее наследнице удастся стать хорошей матерью. Однако сейчас Рапунцель необходимо дистанцироваться от интриг и скандалов, которые случаются на проекте.

Однако поклонники «Дома-2» придерживаются иного мнения. Они считают, что Ольге удастся воспитывать малышку под прицелом камер, ведь это делали многие другие участницы.

Также родительница Рапунцель пролила свет на возможное будущее имя внучки. Татьяна Владимировна подчеркнула, что ее дочери нравятся оригинальные варианты.

«Дочь мне не говорит, как хочет назвать малышку. Оля говорит: «Не скажем!», такой вот у них секрет. Я знаю, что она любит необычные имена — не Лена и не Катя. Я знаю, что ей нравилось имя Милана. Но как бы ее не назвали, это мое маленькое чадо», - рассказала Татьяна Владимировна.

По словам мамы звезды, у нее был серьезный разговор с Дмитрием на тему семейного счастья дочери. Дмитренко сумел убедить женщину, что окружит Рапунцель любовью.

Сама Ольга не устает делиться совместными фотографиями с мужем. Она подчеркивает, что все их конфликты остались в прошлом. Недавно на конкурсе «Свадьба на миллион» выяснилось, что Дмитрий неоднократно изменял супруге, пока они были в ссоре. Однако Рапунцель не готова расторгать отношения с возлюбленным. Она уверена, что в будущем их ожидают долгие годы совместной жизни.

В интервью для «Дом2Life» Татьяна Владимировна рассказала, что дочь всегда прислушивается к ее советам. Именно поэтому родительница надеется, что Ольга в самое ближайшее время покинет проект вместе с мужем и новорожденной малышкой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения