Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама погибшего актера «Физрука» Егора Клинаева: «Я чувствовала, как ты улыбался мне с небес»

27 сентября исполняется ровно два года со дня смерти Егора Клинаева. Юный актер погиб, пытаясь помочь пострадавшим в массовом ДТП на МКАД, однако сам оказался жертвой. Сегодня мама артиста Наталия Клинаева почтила память сына.

8 ноября 2019 22:00059 468
Егор Клинаев
Егор Клинаев

Парня сбила проезжающая мимо машина, водитель, которой не заметил дорожного происшествия. Егору было всего 18 лет, и будущее сулило ему большой успех в кинематографе. Юноша успел сняться в ряде популярных сериалов: «Физрук», «Полицейский с Рублевки» и «Домашний арест».

Скоропостижная кончина актера стала трагедией для его семьи и поклонников. Сегодня мама звезды Наталия Клинаева опубликовала в микроблоге трогательное обращение к подписчикам. «Помолитесь за упокой души раба Божия Георгия! Тогда говорит им Иисус: душа Моя скорбит смертельно; побудьте здесь и бодрствуйте со Мною. (Евангелие от Матфея 26:38). Вспомните нашего малыша, его улыбку, его юмор, его любовь ко всем и каждому, готовность прийти и быть рядом и в горести и в радости! Наш лучик!» — написала Наталия.

1 из 5

Женщина призналась, что, несмотря на горечь утраты, старается вспоминать только радостные моменты связанные с сыном. «Нам очень не хватает тебя, мы бесконечно скучаем. Но верим, что в твоей новой вечной жизни ты счастлив и любим. Эта вера дает нам силы жить без тебя! Я чувствовала, как ты улыбался мне с небес сегодня и посылал лучи любви. Я дышала твоей радостью! Спасибо, мой ангел!» — признавалась мама актера.

Она также приглашала всех желающих прийти на поминальную службу, которая состоялась сегодня на Бутовском кладбище. «Помним и любим! Всегда в наших сердцах наш герой»; «Наташа, я не знала Егора, но как будто вижу его в тебе. Твоя сила, любовь и вера достойны звезды на небе»; «Вечная память», — поддержали Наталию пользователи Сети.

Мама погибшего актера «Физрука» Егора Клинаева: «Я чувствовала, как ты улыбался мне с небес»

Почтила память Клинаева и его бывшая возлюбленная, актриса Ольга Баранова. Она опубликовала трогательное фото, на котором запечатлена вместе с избранником. Артисты познакомились на съемочной площадке сериала «Улица» и, по воспоминаниям Ольги, сначала между ними возникла антипатия.

«Он ворвался на кастинг, как торнадо, начал все делать по-своему, весело. Потом признался, что пришел домой и сказал маме: мол, с этой девочкой никогда сниматься не будет — подумал, что я в реальной жизни такая же пафосная, как моя героиня Ксюша. Я же в свою очередь сказала своей маме, что он зазвездился. Но все-таки написала ему на следующий день и пожелала удачи на пробах. Он удивился и предложил встретиться. В тот же день познакомил меня с родителями. В первый съемочный день мы уже были в статусе пары. Нам не нужно было ничего играть — все было в глазах», — раннее говорила девушка.

Фото: социальные сети, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения