Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Саши Петрова: «Люди смеются над тем, как я одета, что хожу без макияжа»

В адрес мамы артиста пишут много неприятного, из-за чего она порой очень переживает. На днях Алевтина Анатольевна решила дать отпор недоброжелателям, подчеркнув, что не собирается ничего в себе менять.

13 апреля 2021 05:301130 093
Мама Саши Петрова: «Люди смеются над тем, как я одета, что хожу без макияжа»
Саша Петров с мамой Алевтиной Анатольевной

Родительница Саши Петрова невольно стала обсуждаемой персоной в Сети. По всей видимости, началось это после того, как женщина не слишком лестно высказывалась в адрес бывшей избранницы сына — актрисы Ирины Старшенбаум. С тех пор Алевтину Анатольевну то и дело преследуют хейтеры.

«Буквально недавно прочитала про себя плохое. Люди смеются над тем, как я одета, что хожу без макияжа, а под глазами тени. Для меня это тоже очень смешно. Обсуждают — значит, завидуют! Сколько в людях бывает злобы! Отчего? Ведь жизнь одна, и надо радоваться всему и всегда!» — подчеркнула она.

Мама Саши Петрова: «Люди смеются над тем, как я одета, что хожу без макияжа»
Мама актера пообещала себе не переживать из-за нелестного мнения чужих людей

Также женщина отметила, что не больше собирается воспринимать негатив близко к сердцу и тратить время на переживания, ведь у нее в жизни есть все для радости.

«Счастье есть — оно в детях! Любимый сын! Сколько пишут гадостей про меня, но я читаю и иду мимо! Завидуйте, осуждайте, смейтесь! Я счастлива, что дала детям все, что они всегда будут самыми добрыми, открытыми, искренними. Мои дети никогда не осудят маму или другого человека. Очень горжусь тем, что мои дети лучше меня, умнее, мудрее! Это моя жизнь!» — эмоционально высказалась Алевтина Анатольевна.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения