Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Тимати о разводе: «Неделю лежала на диване, отвернувшись к стене, и плакала»

Мать Тимати регулярно делится с подписчиками своими мыслями о жизни. Родительница успешного музыканта рассказала об одном из самых тяжелых периодов своей жизни — разводе с отцом музыканта, а также дала совет матерям-одиночкам.

11 октября 2018 06:00030 306
Симона с внучкой Алисой
Симона с внучкой Алисой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Когда маме владельца лейбла Black Star было 35 лет, в ее жизни произошла трагедия – она рассталась с мужем и отцом ее двоих детей, 58-летним Ильдаром Юнусовым. По словам Симоны, она неделю лежала на диване, отвернувшись к стене и плакала.

Пережить расставание с супругом женщине помог отец, который заставил ее подумать о детях, которым тоже приходилось непросто. «Ощущение ледяного душа привело меня в чувство. Представляете, я настолько погрузилась в свое горе, что забыла о самом главном, а ведь для малышей рушилась вся привычная картина мира!», — рассказала мать Тимати. Ради своих детей Симона начала приходить в себя, и нашла общий язык с бывшим супругом.

«Мы с мужем сели с детьми и объяснили, что любовь между всеми нами остается, только жить теперь папа будет в другом месте», — поделилась Симона.
Ильдар Юнусов
Ильдар Юнусов
Источник:
Социальные сети

Симоне было тяжело, но ради детей она пошла на компромисс с мужем, ведь, по ее убеждению, у сыновей должен быть отец. По словам мамы Тимати, она «скручивала себя в бараний рог, особенно когда сыновья уходили гостить в другую семью». Вспоминая свое прошлое, женщина говорит, что не стоит жалеть себя и зацикливаться на проблеме, гораздо важнее простить и идти дальше.

«Если концентрироваться только на себе, начинает казаться, что все против тебя и можно наделать глупостей, а можно найти другой путь и преодолеть обиду. Я до сих пор учусь меняться и прощать, наступая на свое самолюбие», — сказала Симона.

Со своим бывшим мужем Симона познакомилась еще в школе, а в браке они прожили 13 лет. Отец Тимати — крупный бизнесмен и инвестор, по слухам, он является членом совета директоров производителя нефтяных насосов Art Pumping Technologies. По другой информации – владеет десятком ресторанов в Москве.

Несмотря на то что сейчас Ильдар живет в Швейцарии с новой семьей, Симона до сих пор общается с бывшим мужем. Однако предприниматель избегает медийности, именно поэтому мать Тимати редко говорит об отце своих детей.

Тимати поддерживает хорошие отношения с Аленой Шишковой
Тимати поддерживает хорошие отношения с Аленой Шишковой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас женщина воспитывает внучку Алису, и, кажется, она смогла передать свою мудрость сыну. Ведь, несмотря на то, что Тимати расстался с Аленой Шишковой, сделал он это очень достойно. Руководитель Black Star уважительно относится к бывшей супруге и делает все для того, чтобы его дочь Алиса была счастлива.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения