Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Тимура Еремеева рассекретила дорогие подарки от Спартака Мишулина

По словам Татьяны Анатольевны, артист был щедр к мальчику. Женщина рассказала, что Спартак Мишулин время от времени давал ей деньги, а также старался баловать Тимура. Она призналась, что именно благодаря знаменитому актеру у ее сына появилась первая машина.

1 декабря 2017 17:000324 353
Тимур Еремеев
Тимур Еремеев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На протяжении двух месяцев не утихает скандал вокруг знаменитого актера Спартака Мишулина. Спустя 12 лет после его смерти Тимур Еремеев заявил на всю страну, что он – внебрачный сын легендарного артиста. Однако вдова и дочь были возмущены подобным заявлением. Они подали на мужчину в суд, чтобы защитить доброе имя отца. Дочь Спартака Мишулина планирует отсудить миллион за клевету о его внебрачном сыне

Однако мама Тимура Татьяна Еремеева уверена, что именно Спартак Васильевич отец ребенка, так как в ее жизни больше не было мужчин. Также она сообщила, что Мишулин знал о сыне и даже помогал им материально. Еремеева вспомнила, какие щедрые подарки делал знаменитый артист.

«Когда Тимур сдал на права и решил купить первую машину — подержанные «жигули», Спартак дал денег на покупку. И зимнюю резину привез — всю в листьях, видимо хранилась где-то на даче. Мы ждали его возле дома на Садовой-Триумфальной, он спустился и передал», - призналась женщина.
Мама Тимура Еремеева рассекретила дорогие подарки от Спартака Мишулина

Также мама Тимура поведала, что Спартак Васильевич всегда заботился о ее благосостоянии. При любой возможности он давал ей деньги. Также Татьяна Анатольевна получала от него подарки к праздникам.

«Всегда! Соседи по коммуналке шипели в мою сторону: «Надо же, одна пацана тянет, а он одет с иголочки, и вещи новые». В одиночку я сына, наверное, не подняла бы. Спартак оплачивал Тимуру музыкальную школу, подарил аккордеон — прекрасно помню, как тащила чемодан с инструментом в наш Королев, проклиная все на свете», - вспомнила Еремеева.

Мама Тимура призналась, что намеренно не стала давать сыну отчество по отцу. Ей казалось, что оно будет звучать непривычно, и ребенка начнут дразнить. По словам Татьяны Анатольевны, Спартак Васильевич принял ее позицию. Предполагаемый сын Спартака Мишулина получил результаты ДНК-теста

«А отчество вымышленное. Спартак не возражал дать сыну свои фамилию и отчество. Но я боялась. Поймите, мы жили в маленьком рабочем поселке, в коммуналке, среди соседей встречались и пьющие, и злобные люди. Отчество Спартакович звучит непривычно, сына могли начать дразнить. Объяснила свои мотивы Мишулину, он отнесся с пониманием. Спорить, ставить ультиматумы не в его характере. Он вообще был очень мягким», - призналась Еремеева.
Мама Тимура Еремеева рассекретила дорогие подарки от Спартака Мишулина

Более того, в интервью изданию «Караван историй» женщина вспомнила, что присматривала за дочерью актера Кариной по просьбе любимого мужчины. По ее словам, девочка сидела у нее на коленях, пока он репетировал на сцене.

Мама Тимура Еремеева рассекретила дорогие подарки от Спартака Мишулина
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения