Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маме Наташи Королевой стало плохо на съемках

16 ноября 2012 23:00026
Наташа Королева и Людмила Порывай
Наташа Королева и Людмила Порывай
Источник:
«Твиттер» Наташи Королевой

Несколько дней назад маме Наташи Королевой Людмиле Порывай, которая не так давно стала телеведущей и вместе со своей звездной дочерью хозяйничает на кухне проекта «Время обедать», стало плохо. Как рассказал «СтарХиту» источник в ближайшем окружении ведущей, у Людмилы поднялось давление. Пришлось прервать работу и вызвать врача прямо на площадку. После осмотра выяснилось, что продолжать оставаться в кадре женщина не может.

Людмила Порывай отправилась домой, чтобы отлежаться и прийти в себя. Спустя пару дней она смогла вернуться к работе - сейчас возобновились съемки очередного блока кулинарного шоу, которое выходит на Первом канале по будням в 13:20.Вопреки прогнозам завистников, проект показал свою успешность и остается в сетке вещания. «СтарХит» желает маме Наташи Королевой скорейшего и полного выздоровления и успехов на новом для нее поприще.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения