Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мамина копия»: Фото подросшего сына Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой

Татьяна Брухунова поделилась фото с сыном, которому в марте исполнится год. На снимке и жена Евгения Петросяна, и маленький Ваган предстали в пижамах. Пользователи Сети тут же отметили, что звездный наследник заметно подрос.

23 февраля 2021 18:00076 951
«Мамина копия»: Фото подросшего сына Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой
Евгений Петросян

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян нечасто публикуют семейные снимки. Сегодня же жена юмориста сделала исключение и поделилась кадром с сыном. На фото 31-летняя супруга шоумена позирует в домашней одежде розового цвета. Ваган предстал в пижаме с изображением слонов и темно-синей кепке. «Защитника можно родить!» — лаконично подписала публикацию Татьяна, добавив эмодзи в виде сердца.

Подписчиков умилил новый снимок Брухуновой. Они засыпали молодую маму теплыми словами. «Самый сладкий защитник!»; «Как на Татьяну похож, просто мамина копия! А как подрос-то!»; «И Вагашу, и его папу с праздником! Мирного неба над головой!» — отреагировали пользователи Сети.

«Мамина копия»: Фото подросшего сына Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой
Татьяна Брухунова показала подросшего сына

Напомним, Евгений Петросян и Татьяна Брухунова поженились в конце 2019-го. Спустя несколько месяцев на свет появился наследник пары. Для жены юмориста этот ребенок стал первым, для 75-летнего комика — вторым. От первого союза у артиста есть 52-летняя дочь Викторина.

Ради Татьяны Евгений Ваганович ушел от Елены Степаненко, с которой прожил 33 года. Бывшие супруги до сих пор сражаются за совместно нажитое имущество. Они все никак не могут поделить дома, квартиры, книги, антиквариат и прочее.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения