Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Манучаров: «Настя! Мальдивы тебя помнят»

Пока большинство коллег и поклонников отправляли Анастасии Волочковой трогательные, но предсказуемые поздравления и признания в любви, актер пародийного шоу "Большая разница" готовил для балерины оригинальный подарок.

20 января 2012 16:36011

Что подарил Волочковой Манучаров?

Актер Вячеслав Манучаров
Актер Вячеслав Манучаров
Источник:
Твиттер Вячеслава Манучарова
Анастасия Волочкова на Мальдивах
Анастасия Волочкова на Мальдивах
Источник:
ЖЖ Анастасии Волочковой

В день 36-летия Анастасии Вячеслав выложил на своей странице в Твиттере сообщение: "Дорогая @volochkova_a С Днем Рождения! Мальдивы тебя ПОМНЯТ!;)Счастья и Любви!)". Послание Манучаров сопроводил собственным портретом - пародией на первую мальдивскую фотосессию Волочковой в стиле ню, проведенную Анастасией зимой 2011 года.

Балерина тепло встретила ироничное поздравление актера, разместила его фотографию на своей странице в социальной сети и дала емкий одобрительный комментарий - "Зачет!".

Несмотря на то, что Анастасия сумела с юмором отнестись к выходке Манучарова, она по-прежнему игнорирует поздравления Ксении Собчак, едко отозвавшейся о ее новом вечернем платье.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения