Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марат Башаров заигрывает с участницей «Битвы экстрасенсов»

В последнем выпуске "Битвы экстрасенсов" Марат Башаров заигрывал с одной из участниц шоу.

30 ноября 2014 13:0001 208
Марат Башаров
Марат Башаров
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Сергей Беляков

На съемках очередного выпуска «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров уделял особое внимание одной из участниц. Обсуждая испытание, ведущий поинтересовался у Джулии Ванг, какие мужчины ей нравятся. «Блондины», - ответила девушка. Марат не растерялся и тут же, намекая на то, что по этому критерию и он должен нравится Джулии, сказал, что в детстве у него были очень светлые волосы. Однако девушка осталась неприступна для его чар, несмотря на то, что Марат уделял ей чуть больше внимания, чем остальным экстрасенсам.

Вероятно, Марат Башаров уже сейчас считает себя свободным человеком, поскольку его жена Екатерина Архарова заявила, что собирается подать на развод. Однако ее адвокат уточнил, в данный момент Екатерина восстанавливает свое здоровье, а обсуждать вопрос подачи документов в судони будут после того, как она придет в себя. Жена Башарова объяснила, что не хочет принимать никаких решений сгоряча, поэтому сначала позаботится о своем здоровье, а потом будет обсуждать остальное.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения