Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маргарита Агибалова хочет освоить мастерство визажа

Экс-участница «Дома-2» уверена, что у нее есть способности, которые нужно развивать. Возможно, в скором времени Маргарита Агибалова освоит новую профессию.

11 февраля 2015 20:0004 860
Маргарита Агибалова
Маргарита Агибалова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Маргариты Агибаловой

Не так давно семья Марагриты Агибаловой вернулась из солнечного Кипра в Москву. Очутившись на родине впервые за долгое время, экс-участница «Дома-2» принялась менять свой внешний облик, совершенствоваться и в целом устраивать себе перемены. Так, например, Агибалова избавилась от привычной длины волос и сделала новую стрижку. К тому же, мама двоих детей ищет себе занятие по душе, которое позволяло бы ей развиваться творчески и в то же время проводить время с детьми. Своей новой идеей Маргарита первым делом поделилась с подписчиками в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Экс-участница популярного реалити-шоу спросила совета у поклонников. «В последнее время очень люблю сама краситься, - призналась Агибалова. – Я вот думаю, а может плюнуть на все и пойти учиться на визажиста? Я серьезно! Девочки, как думаете?»

Подписчики Риты целиком и полностью поддержали ее затею, предварительно дав несколько советов. Например, молодой женщине порекомендовали идти сразу на курсы визажистов, избегая при этом просмотров видео-уроков в Интернете. В целом, поклонники Риты Агибаловой признали ее желание выучиться на мастера визажа интересным опытом и подчеркнули, что учиться никогда не поздно. Кстати, услуги визажистов в настоящее время обходятся девушкам недешево, а значит, что благодаря своему хобби экс-участница «Дома-2» сможет еще и хорошо заработать.

Рита не раз признавалась, что очень любит краситься сама
Рита не раз признавалась, что очень любит краситься сама
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Маргариты Агибаловой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения