Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маргарита Агибалова мучается с дочерью

Экс-участнице «Дома-2» становится все труднее укладывать спать восьмимесячную Бэллу. Маргарита Агибалова была вынуждена обратиться за советом к поклонницам.

2 марта 2015 13:00019 739
Маргарита Агибалова с дочерью
Маргарита Агибалова с дочерью
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на то, что в свои 24 года Маргарита Агибалова может назвать себя опытной мамой, воспитывающей двоих детей, с некоторыми трудностями ей все же приходится сталкиваться. Так, например, экс-участнице «Дома-2» становится все сложнее укладывать спать восьмимесячную дочь Бэллу. Маргарита перепробовала множество способов успокоить девочку, но та по-прежнему устраивает ей бессонные ночи. Агибалова обратилась к поклонникам в микроблоге, чтобы получить несколько советов от подписчиц, воспитывающих детей. В своем призыве о помощи Маргарита подробно рассказала о проблеме, с которой столкнулась. «Мы тут как бы пытаемся уснуть, но что-то все никак, - признается экс-участница «Дома-2». - На руках в последнее время вообще не реально стало укладывать - дерется и вырывается изо всех сил. Приходиться укладывать в коляске, а потом перекладывать в кроватку. Надеюсь, это скоро пройдет. А еще я заметила, что Бэлла легко засыпает под мобиль, но как только музыканта нем заканчивается, она просыпается. И не поймешь, что лучше».

Поклонницы Маргариты поспешили поделиться опытом и посоветовали молодой маме приобрести диск с колыбельными для малышей или попробовать кормить Бэллу перед сном. Сама Агибалова намерена воспользоваться советами отзывчивых дам. К слову, у экс-участницы популярного реалити-шоу подрастает пятилетний сын Митя, но с ним у нее не возникало подобных проблем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения