Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маргарита Агибалова о примирении Бородиной и Жужи: «У меня другие представления о дружбе»

Маргарита Агибалова высказалась о внезапном примирении Ксении Бородиной и Кати Жужи. По мнению экс-участницы телешоу, ни о какой большой дружбе там речи не идет.

25 января 2022 23:40060 583
Маргарита Агибалова о примирении Бородиной и Жужи: «У меня другие представления о дружбе»
Катя Жужа и Ксения Бородина

Ксения Бородина и Катя Жужа не общались около пяти лет. Причем свою ссору обе объясняли по-разному. Бородина утверждала, что приятельница пользовалась ее положением, чтобы добиться популярности. А вот Жужа подчеркивала, что конфликт произошел из-за глупой обиды Ксении.

В тот период Катю очень поддержала Маргарита Агибалова. Она неоднократно позитивно высказывалась о Жуже и продолжала с ней дружить. Звезды «ДОМа-2» перестали общаться лишь недавно. Как утверждала Маргарита, она больше не испытывала необходимости в поддержании контакта.

Разумеется, когда Жужа и Бородина воссоединились, поклонники решили узнать мнение Агибаловой по этому поводу. «Я ничего об этом не думаю. Но у меня другие представления о дружбе, поэтому у меня практически нет друзей», — подчеркнула Агибалова.

Маргарита Агибалова о примирении Бородиной и Жужи: «У меня другие представления о дружбе»
Сейчас Агибалова и Жужа не контактируют

Поклонники тоже разделились во мнениях по поводу примирения Жужи и Бородиной. Дело в том, что ранее Ксения крайне негативно высказывалась о приятельнице. Именно поэтому фанаты уверены, что звездам вряд ли удастся забыть про старые обиды.

А вот сами женщины на эти обсуждения не обращают внимания. Они уже несколько раз встречались и весело проводили время вместе. В социальных сетях Ксения и Екатерина не устают рассказывать о том, как привязаны друг к другу.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения