Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маргарита Агибалова празднует первые полгода дочери

Дочери Маргариты Агибаловой, маленькой Бэлле, рожденной в браке с Павлом Марсо, исполнилось шесть месяцев. Праздник семья отмечает на Кипре.

18 декабря 2014 11:3002 259
Маргарита Агибалова
Маргарита Агибалова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В семье экс-участницы «Дома-2» Маргариты Агибаловой – праздник. Ее младшей дочери Бэлле исполнилось полгода. Первый серьезный праздник малышка вместе с мамой, братом и папой Павлом Марсо встречает на Кипре, где сейчас живет семья. О деталях торжества Рита не сообщает, но все же отмечает важный повод в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «Нам сегодня 6 месяцев», - лаконично подписала счастливая мама фотографию, на которой крохотная ручка дочери сжимает ее палец. Кстати, что совсем недавно Агибаловы отмечали день рождения старшего сына Риты, Мити. Мальчику исполнилось пять лет.

Напомним, что Маргарита Агибалова с детьми и мужем временно переехала на Кипр, и возвращаться в Россию пока не собирается. О том, как ей живется на острове, Рита рассказывает своим подписчикам – старшего сына она утроила в местный детский сад, а с девочкой сидит сама. При этом речь не идет на переезде на постоянное место жительства за границу. «У каждого человека есть право что-то рассказывать про себя, а что-то нет... В конце то концов, может же ведь остаться хоть что-то личным. Но я все-таки решила ответить вам, чтобы больше не читать в своих комментариях этот вопрос. Нет, мы уехали не на пмж. Вернемся... когда-нибудь», - говорит Агибалова.

Дети Риты, старший сын Митя и младшая дочь Бэлла
Дети Риты, старший сын Митя и младшая дочь Бэлла
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения