Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маргарита Симоньян объяснила, почему не выходит замуж за Тиграна Кеосаяна

Маргарита Симоньян вот уже девять лет живет в гражданском браке с кинорежиссером Тиграном Кеосаяном. Влюбленные растят троих детей. Но, несмотря на сплоченность семьи, пара не спешит регистрировать союз. И это, как выяснилось, инициатива Маргариты: журналистка против юридических проволочек.

24 августа 2021 09:400158 748
Маргарита Симоньян объяснила, почему не выходит замуж за Тиграна Кеосаяна
Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян

41-летняя Маргарита Симоньян дала откровенное интервью Валерии. Певица решила спросить собеседницу, почему та не выходит замуж за возлюбленного, которому уже успела подарить троих детей. Ведь, по словам журналистки, в их семье царит полная идиллия. Оказалось, что дело не в нерешительности Тиграна, а в ее личном неприятии института брака.

«Никогда не хотела замуж, — улыбалась Маргарита. — Тигран начинает возмущаться по этому поводу. Он мне периодически делает предложение, дарит кольца, а я говорю: «Родной, я просто коллекционирую кольца». Мне кажется, не спугнуть бы. Лучше — враг хорошего. И потом — зачем? В современном мире это какие-то формальности».

Маргарита Симоньян объяснила, почему не выходит замуж за Тиграна Кеосаяна
Маргарита с детьми

Валерия поддержала Маргариту, признавшись, что и сама в третьем браке с Пригожиным не стала менять фамилию. Однако она отметила отсутствие прагматичности в решении журналистки.

«Как раз-таки прагматически и не нужно выходить замуж, — неожиданно заявила Симоньян. — Брак влечет за собой огромное количество ненужной бумажной работы. Вот я захотела купить квартиру в Сочи, а Тигран не хотел. Я пошла — купила, потому что не замужем. Если бы была официально замужем, мне нужно было бы его нотариально заверенное согласие. Потом он, конечно, ее страшно полюбил, ему очень понравилась эта идея. Но изначально нет и все! И мы бы из-за этого ссорились. А так я пошла и сама взяла ипотеку. И таких мелочей миллион. Когда ты официально не замужем, ты распоряжаешься, чем хочешь, сама».

Журналистка добавила, что с понимаем относится к остальным женщинам, которые материально незащищены и могут получить при разводе половину нажитого имущества. Однако она давно добилась профессиональных успехов, поэтому может самостоятельно обеспечить себе безбедную жизнь. «Мне не нужно никакого имущества Тиграна, вообще ничего от него не нужно, кроме любви и радости жизни», — заявила Маргарита YouTube-шоу «Почему я?».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения