Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маргарита Симоньян приютила беженцев с Украины

7 июня 2014 12:00019
Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян
Источник:
Starface

Трудно оставаться равнодушным, наблюдая за тем, что происходит в эти дни на юго-востоке Украины. В социальных сетях созданы целые группы, где люди, готовые приютить у себя беженцев, оставляют свои координаты. Не остаются в стороне и известные люди.

На днях главный редактор «Russia Today» Маргарита Симоньян приютила в своем доме украинских беженцев. Об этом она сообщила на своей странице в twitter-е: «Моя семья приютила двух беженцев из Донецкой области: дочку и внучку нашей няни. Рекомендую западне усилить тему 'беженцев нет'». Симоньян сама предложила помощь семье, не в силах наблюдать за страданиями няни: «Было очень тяжело смотреть на ее переживания. Как можно было не взять их к себе? Ее дочка примерно моя ровесница, а внучка - подросток». Глава «сегодняшней России» активно ищет гостям новое жилье и работу и не ждет большой благодарности, говоря, что «спасибо-это лучшее, что они могут дать». Маргарита считает, что ее поступок абсолютно нормальный и так поступил бы каждый, ведь «невозможно оставаться равнодушным в такой ситуации». А также не отрицает возможности оказать помощь кому-то еще, если таковая понадобится.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения