Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марианна Максимовская родила дочь?

Марианна Максимовская не раз признавалась в интервью, что работает с утра до вечера. Однако, видимо, телеведущая нашла время, чтобы родить ребенка. И сделала она это так, что никто даже не догадался о ее беременности.

12 января 2012 13:090288

Когда успела родить Марианна Максимовская?

Марианна Максимовская с мужем на праздновании 165-летия марки Ulysse Nardin, 24 ноября 2011 года
Марианна Максимовская с мужем на праздновании 165-летия марки Ulysse Nardin, 24 ноября 2011 года
Источник:
Архивы пресс-служб

Новость о том, что 41-летняя Марианна Максимовская снова стала мамой, сообщила в блоге известная светская обозревательница Божена Рынска. На новогодних каникулах она и ее подруга Марианна Максимовская с мужем Василием отдыхали в Лондоне и вместе посетили ресторан Аркадия Новикова.

Однако наибольший интерес вызвали не приключения Божены в столице Великобритании, а ее признание в блоге: "Да, а у Маши Максимовской с Васей месяц назад родилась дочка Женечка!"  Чтобы развеять сомнения, что Маша Максимовская - это и есть Марианна Максимовская, Божена Рынска выложила фотографию телеведущей с мужем. У счастливой пары уже есть 21-летняя дочь Александра, которая пошла по стопам родителей и сейчас учится на журналиста.

Впрочем, беременность Марианны Максимовской вызывает вопросы. Ведь телеведущая не прерывала работу на телеканале Рен ТВ. Кроме того, 24 ноября 2011 года, за неделю до предполагаемой даты родов, Марианна на праздновании 165-летия марки Ulysse Nardin демонстрировала стройную фигуру. Может быть, Марианна Максимовская и ее муж воспользовались услугами суррогатной матери, как это делают в последнее время многие знаменитости?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения