Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марии Кожевниковой всю жизнь не везет с врачами

Актриса призналась, что долгое время не доверяла докторам, пока не родила сыновей. Прежде Марии Кожевниковой ставили неверные диагнозы и проводили бессмысленные операции. Акушерка звезды помогла ей вновь поверить врачам.

5 февраля 2015 12:0003 627
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Марии Кожевниковой

Мария Кожевникова на протяжении всей жизни сталкивалась с докторами, которые, по ее словам, ей только вредили. Актриса и депутат Государственной думы долгое время пыталась найти профессиональных врачей, которым могла бы безоговорочно доверить свое здоровье, но это ничем не заканчивалось.30-летняя знаменитость и раньше признавалась, что боится обращаться к врачам, однако, о причинах недоверия прежде не говорила. Оказалось, что звезде довелось перенести большие проблемы со здоровьем. «Вы знаете, мне никогда не везло с врачами, - призналась Мария. – Хотя, многим может показаться, что если ты более или менее известный человек, то у тебя проблем нет. У меня была врачебная ошибка - операция, которая мне была не нужна. Перепутали с другой пациенткой, а я потом почти полгода приходила в себя. А сколько неверных диагнозов... Вообще не перечесть. Так что, с людьми, которые дают клятву Гиппократа, у меня не задалось еще с детства...Я думаю, многие, которые попадали в подобные ситуации, знают какое чувство вызывает одно слово «врач».

Мама двоих сыновей лишь недавно встретила человека из медицинской области, которому смогла доверить не только свое здоровье, но и жизнь своих детей. Акушерка, которая принимала роды у Марии уже дважды, по ее признаниям, помогла ей в трудную минуту и поддержала. Кожевникова сердечно поблагодарила любимую акушерку и призналась своим подписчикам в микроблоге, что сейчас для нее вновь начались бессонные ночи, поскольку она сидит с новорожденным малышом. Напомним, Мария Кожевникова стала мамой во второй раз 26 января. У актрисы родился мальчик.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения