Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марика будет рожать вместе с мужем

4 июля 2014 14:000149
Мария Кравцова
Мария Кравцова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Вокруг личной жизни телеведущей Марии Кравцовой продолжает сохраняться интрига. В середине июня стало известно, что Марика родила первенца. Однако никаких официальных комментариев со стороны модели по этому поводу не последовало, а в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) знаменитость продолжила выкладывать фотографии с животом. Ситуацию усугубило интервью и фотосессия, сделанная на берегу Атлантического океана, для журнала ОК!, в котором она рассказала о беременности.

Как призналась Кравцова, они с мужем Сергеем не решили, в каком роддоме она будет рожать. Это будет зависеть от графика его работы. Кроме того, супруг обязательно будет присутствовать при появлении на свет сына.

«Ну и вне всяких сомнений, папа имеет право видеть первые минуты жизни своего ребенка», - пояснила Мария.

Кстати, никаких курсов для будущих мам Мария не посещает. Вместо этого она ежедневно берет уроки живописи и игры на фортепиано, плавает и занимается пилатесом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения