Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марика празднует день рождения сына

29 мая 2015 19:0005 201
Мария Кравцова
Мария Кравцова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Марии Кравцовой

Мария Кравцова, известная как Марика, празднует день рождения сына. Сегодня Акиму исполнился один год. О радостном событии в жизни семьи сообщила актриса Агния Дитковските, близкая подруга Марии.

«Мы от всей души поздравляем нашего друга Акима с Днем рождения!!!!! Очень рады, что у нас есть такой друг! Здоровья! Позитива! И самых любящих родителей!!!» - написала Агния в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Агния.

Аким большую часть года провел в Америке – там, где родился. В Штаты Марика вместе с мужем уехала, будучи беременной. В Россию семья вернулась в конце апреля. За это время дизайнер успела встретиться с друзьями, посетить несколько светских мероприятий, а также показать Акиму Москву. Вместе с сыном она прогулялась по центру города.

Кроме того, как мы успели отметить выше, Мария Кравцова и Агния Дитковските подружили сыновей. Вместе они посещали парки и детские площадки. Кстати, Федору, сыну актрисы, исполнится год совсем скоро – 5 июня.

Марика празднует день рождения сына
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Агнии Дитковските
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения