Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марика рассказала о радостях и трудностях материнства

Сыну телеведущей и бизнес-леди Марии Кравцовой, известной также как Марика, исполнилось четыре месяца.

20 октября 2014 11:000132
Счастливая мама Марика
Счастливая мама Марика
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая, дизайнер и бизнес-леди Марика впервые с момент появления на свет своего сына Акима рассказала о том, как переживает собственное материнство. Оказалось, что за минувшие четыре месяца девушка почти не высыпалась и на время выпала из привычного круга общения, но сейчас все постепенно налаживается. «После четырех месяцев затишья я, наконец, проснулась выспавшаяся... и решила с этого понедельника снова начать делиться с вами моими мыслями, чувствами и впечатлениями от мира, который меня окружает. Этот мир уже 4 месяца выглядит совсем иначе, чем раньше, и уже 4 месяца, как нет никого счастливее меня», - написала Марика в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Напомним, о том, что у звезды и ее супруга, бизнесмена Сергея родился наследник, откровенно рассказал промоутер Алексей Боков. Он сфотографировал счастливую мамочку в Лос-Анджелесе, на прогулке с коляской. Появление сына на свет Марика тщательно скрывала. В результате создалось впечатление, что девушка была беременна дольше обычного. Кстати, аналогичная секретность возникла и вокруг свадьбы Марики. Ее супруга до сих пор никто не видел, свои отношения светская львица предпочитает не афишировать.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения