Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марика стала мамой во второй раз

Телеведущая и дизайнер подарила своему супругу долгожданного второго ребенка. Сейчас Марика и новорожденный чувствуют себя прекрасно. Молодые родители принимают поздравления.

8 мая 2016 20:30015 468
Марика родила второго ребенка
Марика родила второго ребенка
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Стало известно, что телеведущая и дизайнер Мария Кравцова, более известная как Марика, и ее супруг, бизнесмен Сергей, вновь стали родителями. У них родился второй ребенок. Надо сказать, что появление на свет девочки Марика пока скрывает.

В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) звезда выложила фотографию из океанариума. Под ней Мария оставила подпись: «Дети часто приводят нас в такие места, где мы увлекаемся не меньше их». Подписчики заметили изменившиеся формы дизайнера и спросили, можно ли поздравить ее с прибавлением. Она написала: «Тихонечко так, шепотом».

Интересно, что долгое время Мария Кравцова предпочитала не комментировать слухи о своей беременности. Но бдительные поклонники в микроблоге 30-летней звезды спорили и обсуждали возможное пополнение в семье телеведущей и ее супруга. О том, что подозрения подписчиков оказались не беспочвенными, стало ясно лишь тогда, когда Марика появилась на одном из светских мероприятий. На вечеринке телеведущая появилась в наряде, подчеркнувшем заметно округлившиеся формы.

«Было бы глупо сейчас скрывать, что я беременна, поскольку этот факт уже стал всем очевиден. Но другие подробности я бы, конечно, не хотела пока раскрывать», — поделилась со «СтарХитом» молодая мама.

Марика сходила в аквариум после рождения второго ребенка
Марика сходила в аквариум после рождения второго ребенка
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что в семье Марии и Сергея подрастает сын Аким. Сейчас мальчику два года. Примечательно, что первый малыш появился на свет в Америке. Первое время Аким жил именно там. В Штаты Марика вместе с мужем уезжала еще будучи беременной. Вернуться в Россию семья решила в конце апреля прошлого года. Телеведущая и дизайнер в столице начала активно посещать светские мероприятия, а также показать малышу Москву.

Но вскоре тусовки сменились ужинами в кругу друзей и мужа. А тот факт, что Кравцова начала отдавать предпочтение нарядам свободного кроя и послужил для поклонников поводом для размышлений о возможной беременности телеведущей.

Примечательно, что после первых родов молодая мама очень быстро вернулась к прежним формам. Поклонники не уставали восхищаться ее феноменальным похудением. Она заметно постройнела после беременности и поражала всех своей фигурой. Кравцова рассказывала, что таких поразительных результатов смогла добиться благодаря правильному питанию и ежедневным занятиям спортом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения