Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Александрова рассказала о похудении

36-летняя актриса — мама двоих детей. Молодая женщина всегда восхищала поклонников подтянутой фигурой. Недавно она рассказала, как именно ей удается оставаться стройной.

20 марта 2019 06:30011 131
Марина Александрова
Марина Александрова
Источник:
Legion-Media

Марина Александрова часто радует подписчиков публикациями в микроблоге. Актриса почти каждый день делится впечатлениями от участия в съемках сериалов, а также не скрывает членов своей семьи. Так недавно она похвасталась фотографией с супругом, отметив, что счастлива в браке. С телережиссером Андреем Болтенко актриса воспитывает двоих детей — шестилетнего Андрея и трехлетнюю Екатерину. При этом молодая мама может похвастаться стройной фигурой, а поклонники восхищены ее умением выглядеть юной. «Безумно красивая, притягивающая взгляды, прекрасная в любой своей роли, просто королева!» — пишут фолловеры.

Секретом своей красоты 36-актриса поделилась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Она рассказала, что регулярно делает детокс-обертывание водорослями. Сеансы, по словам Марины, помогают ей не только избавиться от лишних килограммов, но и приносят настоящее удовольствие. Кроме того актриса старается правильно питаться.

«Питание — путь к действенной старости (одна из составляющих). Есть 7 золотых правил питания по Майеру. Вот учусь есть здоровую вкусную пищу, жевать медленно, пить в нужное время, забывать о перекусах, отказываться от ужина (2 раза в неделю) и получать удовольствие от приема пищи, а главное не нарушать этого режима после завершения здоровой недели», — написала Марина Александрова.
Марина назвала дочь в честь Екатерины II
Марина назвала дочь в честь Екатерины II
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В последнее время женщина все чаще задумывается о старости. Именно правильное питание, по ее мнению, станет залогом здоровья. Марина призналась, что взяла курс на долголетие и показала фото с жителями горного озера Титикака. «На Земле существует всего несколько «голубых зон долголетия» население, которых продолжает активную жизнь и в столетнем возрасте. Все они расположены в горах. А что делать жителям мегаполисов? Дышать горным воздухом на процедуре я старалась каждым вздохом, то с трудом, то с эйфорией», — подписала снимок актриса.

Благодарные поклонники оставляют под фото Марины многочисленные комплименты. «Вы фантастически прекрасны!», «Вот что значит природная красота», «Вы совершенство», — пишут подписчики. Некоторые же поделились своим опытом здравого отношения к еде: «Сладкое как будто притупляет вкусовые ощущения», «Ем меньше сладкого и соленого, чувствую легкость», «Мне нравится мой стиль питания, я не представляю как раньше жила по-другому. Вы правы, питание одно из составляющих хорошей старости».

Постом ранее актриса заметила, что детокс порой нужен не только телу, но и мыслям. «Мы — это не только то, что мы выбираем, но и от чего отказываемся!» — поделилась Марина. Впрочем, молодая мама иногда позволяет себе расслабиться и перекусить чем-то вредным. Так она согласилась с героиней Бриджит Джонс, процитировав ее размышления о жирной пище.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения