Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Девятова родила ребенка

Певица стала мамой очаровательной девочки. Отец малышки Алексей Пигуренко поделился радостным событием со своими подписчиками в социальной сети. Счастливые родители принимают поздравления от друзей и знакомых.

17 февраля 2017 12:13085 523
Марина Девятова
Марина Девятова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Марина Девятова стала мамой. Артистка родила девочку в подмосковном клиническом госпитале. Малышка появилась на свет с весом 3340 грамм и ростом 53 сантиметра. Муж Марины Алексей Пигуренко поделился радостным событием в своем микроблоге. Супруг артистки выложил снимок с новорожденной девочкой на руках и поблагодарил любимую женщину за дочь в подписи к фотографии.

«Алексеевна. Марина Владимировна, я тебя люблю», - отметил счастливый отец.
Марина Девятова родила ребенка

Друзья и знакомые начали поздравлять певицу и ее мужа. «Счастья вашей семье!», «Пусть малышка растет здоровенькой и счастливой, на радость папе и мамочке», «Какое чудо! Лешенька,от всей души поздравляю вашу семью!», «В наш мир пришел новый человечек! Поздравляю счастливых родителей!», «Растите большими и здоровыми», - писали пользователи социальной сети.

Марина Девятова родила ребенка

Напомним, что в октябре минувшего года Марина Девятова вышла замуж за своего возлюбленного Алексея Пигуренко. Пара сочеталась узами брака в Кутузовском загсе города Москвы. Артистка и ее супруг не стали устраивать пышного торжества, так как готовились к рождению дочери. Избранник Девятовой работает в сфере рекламы. Судя по информации об Алексее в социальных сетях, он также владеет брендом, занимающимся производством одежды. Как ранее сообщалось, Девятова познакомилась с Пигуренко около восьми лет назад через общих друзей. Однако встречаться они стали гораздо позже. По словам певицы, у них не было периода красивых ухаживаний, они сразу же начали жить вместе. Удивительно, что Марина не с первого раза приняла предложение руки и сердца от Алексея. Он трижды звал Девятову замуж, но согласие получил только в последний раз.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения