Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Федункив развелась со вторым мужем

Актриса призналась, что испытала облегчение после расставания. Марина Федункив дала понять, что в последнее время они супругом Михаилом просто терпели друг друга. Брак участницы скетч-шоу Love is с бизнесменом, занимающимся ремонтом автомобильной техники, просуществовал тринадцать лет.

27 августа 2017 00:30037 165
Марина Федункив
Марина Федункив
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда сериала «Реальные пацаны», резидент Comedy Woman и участница набирающего популярность скетч-шоу Love is Марина Федункив относится к числу тех знаменитостей, которые предпочитают молчать о происходящем в их личной жизни. Страничка актрисы в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) - это веселый репортаж о ее работе, забавные видео-ролики, остроумные пародии на известных людей.

Однако новости о самых важных переменах в жизни 45-летней Марины Федункив все-таки рано или поздно становятся достоянием общественности. Так, стало известно, что недавно звезда экрана рассталась со своим вторым мужем, бизнесменом, занимающимся ремонтом автомобильной техники, Михаилом. О разводе актриса рассказала сама, признавшись что из их с супругом отношений ушло главное, - чувства. А жить без них она не видит смысла. Окружение Марины Федункив открыло тайны ее прошлого

«Мы разошлись с мужем совсем недавно, - сообщила Марина Федункив. - Для меня это радостная новость. Когда чувства себя изживают, зачем продолжать вместе существовать? Тем более я люблю жить… После расставания почувствовала только облегчение, потому что мы уже терпели друг друга. Это неправильно».

Рассуждая о взаимоотношениях в семье, Федункив дала понять, что согласна только на любовь без каких-либо оговорок. «Вот говорят, что любовь уходит всегда, остается привычка. Соглашусь, что уходит страсть, но любовь должна оставаться. Мне не 90 лет, чтобы жить без чувств, тем более, когда нет общих детей. Ради чего?» - озвучила свою позицию звезда.

Марина Федункив развелась со вторым мужем

Стоит отметить, что распавшийся недавно брак для Марины Федункив был вторым, просуществовал он тринадцать лет. Почти столько же времени – двенадцать лет – актриса прожила со своим первым мужем. Семья была создана еще в студенческие годы. Тогда супругом Марины стал ее однокурсник из Пермского института культуры Сергей Щелчков.

«Мы расстались на доброй ноте, без скандалов и упреков. Впрочем, так было и с первым моим мужем. Всех поздравляю с праздниками, помогаю, если нужно», - цитирует Марину Федункив журнал «Антенна-Телесемь».

Марина Федункив развелась со вторым мужем
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения