Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Федункив: «В браке со Стефано поняла, что эмоции должны быть только в постели»

Марина Федункив уверена, что ей очень повезло с мужем. Иногда артистка может быть слишком эмоциональной, но Стефано продолжает ее терпеть.

22 сентября 2021 02:00010 862
Марина Федункив: «В браке со Стефано поняла, что эмоции должны быть только в постели»
Марина Федункив

Свадьба Марины Федункив и итальянского бизнесмена Стефано Маджи вызвала неоднозначную реакцию у поклонников. Пока одни радовались за артистку, которая обрела долгожданное счастье, другие подозревали ее избранника в корысти. Сама же звезда не устает подчеркивать, насколько идеальны ее нынешние отношения.

«Поражаюсь его мужественности, стойкости и, в принципе, сдержанности. Потому что я бываю идиоткой, бываю разной. Как хорошо, что под старость я поняла, что мне важно: эмоции должны быть только в постели. Все! Больше никаких эмоций», — делилась звезда.

Иногда влюбленные все-таки сталкиваются с недопониманием. Чаще всего это связано с культурными различиями. Так, Стефано не всегда может понять шутки жены. «У нас вся семья с чувством юмора, вся родня с чувством юмора. Причем не скажу, что я этому как-то научилась. Не могу сказать, что я с удовольствием хожу и смешные ролики снимаю ради просмотров. Нет, конечно. Мне хочется, чтобы человеку по ту сторону экрана жизнь на минутку показалась лучше. Тем более в наше непростое время, когда все плохо и сложно. В медовый месяц я ходила по Италии и снимала. И бедный Стефано со мной. Не понимал, конечно, о чем юмор вообще. То есть он понимает юмор, но у него природа юмора немножко другая», — рассказала звезда.

Марина Федункив: «В браке со Стефано поняла, что эмоции должны быть только в постели»
Влюбленные скрывали свои отношения вплоть до свадьбы

Личная жизнь Марины не всегда была такой идеальной. Ранее звезда долго состояла в отношениях с мужчиной по имени Сергей, который постоянно пил. Артистка старалась вылечить избранника, но, несмотря на все усилия, не преуспела в этом. Сейчас Федункив понимает, что совершила правильный поступок, когда решила закончить тот роман.

«Ни в коем разе не надо ставить на себе крест, потому что возможно все. И я испытала на себе, что все возможно — все, что я хочу. Я научилась быть слабой. Я долго к этому шла, потому что все делала сама. И именно полюбить себя — это давать возможность другим привносить в твою жизнь немножко внимания», — поделилась звезда.

О своем творческом и личном пути юмористка рассказала в биографии «Жизнь сквозь смех». Марина мечтает, чтобы ее творение помогло читателям поверить в себя.

По материалам WomanHit.ru

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения