Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Марина, живи!»: поклонники молятся за Хлебникову, находящуюся под ИВЛ после пожара в квартире

Исполнительница хита «Чашка кофею» пострадал при пожаре в своей квартире и находится сейчас в одной из столичных клиник в крайне тяжелом состоянии. Марина Хлебникова получила множественные ожоги тела. Поклонники и коллеги артистки молятся за нее.

19 ноября 2021 06:40016 719
«Марина, живи!»: поклонники молятся за Хлебникову, находящуюся под ИВЛ после пожара в квартире
Марина Хлебникова

«Марина, живи!» — флешмоб с таким хештегом уже запущен в Сети. Пользователи публикуют под ним фото 56-летней звезды и пишут слова поддержки близким певицы. «Марина, держись, все будет хорошо!»; «Надеемся, ты будешь с нами!»; «Марина находится в больнице под ИВЛ. Давайте поддержим ее молитвой!» — пишут неравнодушные.

Представители исполнительницы уже прокомментировали страшный инцидент, попросив общественность не распускать сплетни по поводу трагедии.

«Дорогие друзья, поклонники и журналисты. Все мы с вами пребываем в некоем состоянии шока от случившегося, и, естественно, что все вы хотите получить комментарии о сложившейся ситуации, и мы дадим эти комментарии, как только сможем. Давайте наберемся терпения и будем желать Марине только всего самого лучшего, а не «напрыгивать» на новость как стервятники. Всем вам огромное спасибо за поддержку , мы все видим! С уважением, команда Марины Хлебниковой!» — сообщили они.

«Марина, живи!»: поклонники молятся за Хлебникову, находящуюся под ИВЛ после пожара в квартире
Все, что осталось от комнаты певицы после пожара

Сейчас в квартире Марине Хлебниковой работают правоохранители. Им предстоит установить причину пожара, который чуть не унес жизнь звезды.

Фото: Legion-Media, «112»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения