Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Ким испытала страх, узнав о беременности

О том, что телеведущая ждет второго ребенка, она узнала случайно. Марина Ким принимала участие в экстремальном шоу «Без страховки», когда поняла, что находится в положении.

15 февраля 2016 23:00018 477
Марина Ким
Марина Ким
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Зрители Первого канала с умилением наблюдают, как с каждым новым утренним эфиром животик Марины Ким округляется. Телеведущая станет мамой во второй раз через считанные недели. Между тем, звезда экрана признается, что беременность появилась в ее жизни совсем неожиданно. Ким готовилась к участию в шоу «Без страховки» и рисковала здоровьем ради выполнения сложнейших трюков. Интересное положение сбило все ее планы.

«Моя первая реакция на беременность – сожаление, что потеряю форму, в которую только вошла благодаря изнурительным тренировкам. А вторая – страх: я устроила страшную нагрузку организму и немало травм при этом заработала. То, чему люди учатся по пять лет, мы на шоу осваивали за полторы недели, - признается Марина. – Я получила трещину ребра, когда партнер неудачно кинул через себя. От такой нагрузки все циклы сбиваются. Так что о беременности узнала лишь на четвертом месяце. Готовилась к шоу как к Олимпиаде и вдруг сошла с дистанции».

Телеведущая рисковала здоровьем на шоу
Телеведущая рисковала здоровьем на шоу
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Примечательно, что во время тренировок Ким испытывала большое эмоциональное и физическое утомление. Начинались занятия с прыжков через коня, продолжались воздушной гимнастикой. Марина забиралась под купол, ее привязывали за ногу, далее она кидалась вниз и раскручивалась в воздухе. Прыжки на батуте тоже оказались непредсказуемым упражнением – ведь можно отскочить куда угодно. Так, во время одной из тренировок телеведущая и повредила ребро. К счастью, на беременности все это не отразилось. Звезда приняла решение досрочно покинуть проект.

Теперь все мысли Ким занимает материнство. После рождения второго малыша ведущая не собирается бросать любимую работу. Однако как Марина будет совмещать карьеру и воспитание детей, она пока не придумала. «Я себя еще не представляю мамой с двумя малышами – к одному-то не привыкла! Надеюсь, они между собой договорятся и не станут разрывать меня на части. Шучу, конечно», - говорит Ким в интервью «Каравану историй».

По утрам Ким будит страну с экранов телевизоров
По утрам Ким будит страну с экранов телевизоров
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения