Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Ким познакомила поклонников с новорожденным малышом

Телеведущая опубликовала фотографии ребенка. На снимках Марина Ким светится от счастья, держа на руках кроху в окружении близких людей. Тем не менее, журналистка старается держать свою личную жизнь в тайне настолько, что даже не сообщает пол и имя чада.

4 июля 2016 12:35120 749
Марина Ким
Марина Ким
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

В воскресенье днем стало известно, что телеведущая Марина Ким стала мамой во второй раз. Новорожденный ребенок появился на свет в одной из клиник Майами поздним вечером в субботу. Несмотря на то, что Марина старается держать в строгой секретности пол и имя своего чада, она все же решила поделиться своим счастьем с окружающими и опубликовала первые снимки с выписки из роддома. Телеведущая Марина Ким родила второго ребенка

На фотографиях прекрасно видно, что телеведущая просто сияет от счастья. Она трогательно держит на руках новорожденного ребенка, для которого выбрала комплект одежды белого цвета, чтобы никто не догадался о поле. Свою семейную жизнь Ким предпочитает держать в строжайшей тайне. Телеведущая подарила своей старшей дочери Бриане братика или сестренку. Дело в том, что на раннем сроке беременности Марине говорили, что у нее родится мальчик, а затем УЗИ показало, что телеведущая ждет все-таки девочку. Бриана также отправилась в США вместе с мамой и, несмотря на то, что ребенок появился на свет всего пару дней назад, девочка уже успела познакомиться с новым членом семьи.

Марина тщательно скрывает отца своих детей
Марина тщательно скрывает отца своих детей
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

О том, что в семье телеведущей родится еще один ребенок, Марина узнала на четвертом месяце беременности. В то время журналистка принимала участие в довольно экстремальном телешоу «Без страховки». Ким очень переживала, что довольно интенсивные тренировки могли как-то навредить ее будущему малышу, поэтому отказалась от участия в масштабном проекте.

Марина стала мамой во второй раз
Марина стала мамой во второй раз
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Судя по всему, Марина не собирается посвящать общественность в свою личную жизнь. Для многих остается загадкой, кто же является отцом ее старшей дочери, которую она воспитывает самостоятельно. На этот раз телезвезда также не распространяется о своем избраннике. Несмотря на то, что теперь Ким придется ухаживать за новорожденным малышом, она не намерена бросать работу. Марина надеется, что сможет успешно совмещать заботы о двух наследниках и трудиться на телевидении. Тем более, что она признавалась, что ей недостаточно быть просто мамой – она не готова полностью посвятить себя семье.

«Материнство – огромный труд, так вот, честно, я не умею работать мамой, – откровенно заявляла Марина в одном из интервью. - Для счастья мне мало быть мамой, – важно еще быть профессионально востребованной».
Близкие Марины решили поддержать ее после родов
Близкие Марины решили поддержать ее после родов
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения