Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Адоевцева поделилась подробностями венчания

Женщина сообщила поклонникам, что сочеталась узами брака с избранником. Мария Адоевцева призналась, что очень счастлива. «СтарХит» разузнал детали произошедшего торжества. На таинстве присутствовали дети пары.

18 июля 2017 10:00037 352
Мария Адоевцева
Мария Адоевцева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-участница «Дома-2» Мария Адоевцева сыграла свадьбу в воскресенье. Она выложила кадр в подвенечном наряде, который вызвал шквал комментариев со стороны подписчиков. Фолловеры поздравляли женщину со вторым бракосочетанием, однако она никак не комментировала это событие. Мария Адоевцева примерила свадебное платье

На следующий день Мария решилась приоткрыть тайну происходящего. Она сообщила поклонникам, что они с Михаилом отправились к алтарю.

«Вчера мы с мужем обвенчались! Это великая радость для нас! Долго же мы к этому шли через препятствия и разные искушения, но все же дошли! Многие лета всем вам и нам!» - отметила Мария.
Мария Адоевцева поделилась подробностями венчания

На новом снимке Мария выглядит очень счастливой и радостной. Поклонники поздравляют Адоевцеву с тем, что она вновь обрела счастье. «Поздравляем! Совет да любовь!», «Огромного семейного счастья!», «Пусть девочки радуют и греются в лучах вашей любви», «Какая светлая новость! Будьте счастливы!», «Машенька, от чистого сердца поздравляю вас», - писали фолловеры. «СтарХит» связался с Адоевцевой и узнал подробности мероприятия.

«Все прошло замечательно, чудесно. Это такое таинство… Дочки были вместе с нами, они же ангелы», - сообщила Мария «СтарХиту».
Мария Адоевцева поделилась подробностями венчания

Напомним, что несколько месяцев назад Мария Адоевцева призналась подписчикам, что встретила новую любовь. После расставания с Сергеем, с которым она познакомилась на «Доме-2», женщина долго вела уединенный образ жизни. Экс-участница реалити-шоу отмечала, что она мирно разошлась с бывшим избранником.

«Сегодня он наслаждается своей долгожданной свободой и совсем не спешит быть папой, мужем или хотя бы просто рядом. Нельзя никого заставить заботиться о семье. Насильно мил еще никто не становился. Но жизнь продолжается. Не скажу, что нам стало хуже. Как-то наоборот все вышло», - рассказывала Адоевцева «СтарХиту».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения